神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 07:19発

所要時間(概算)
07:10発 茅ケ崎駅
07:12着
07:12発
市民文化会館前
07:13着
07:13発
ジャスコ前
07:13着
07:13発
保健所前
07:15着
07:15発
肥地力
07:16着
07:16発
登象
07:17着
07:17発
鶴嶺小学校前
07:18着
07:18発
辻東
07:19着
07:19発
萩園辻
07:21着
07:21発
辻西 2分
07:22着
07:22発
萩園 3分
07:23着
07:23発
番場 4分
07:26着
07:26発
田端耕地 7分
07:27着
07:27発
寒川高校前 8分
07:28着
07:28発
寒川十字路 9分
07:29着
07:29発
景観寺 10分
07:31着
07:31発
寒川駅入口 12分
07:32着
07:32発
公民館入口 13分
07:33着
07:33発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 14分
07:35着
07:35発
大蔵 16分
07:39着
小谷 20分