神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 06:49発

所要時間(概算)
06:40発 茅ケ崎駅
06:42着
06:42発
市民文化会館前
06:43着
06:43発
ジャスコ前
06:43着
06:43発
保健所前
06:45着
06:45発
肥地力
06:46着
06:46発
登象
06:47着
06:47発
鶴嶺小学校前
06:48着
06:48発
辻東
06:49着
06:49発
萩園辻
06:51着
06:51発
辻西 2分
06:52着
06:52発
萩園 3分
06:53着
06:53発
番場 4分
06:56着
06:56発
田端耕地 7分
06:57着
06:57発
寒川高校前 8分
06:58着
06:58発
寒川十字路 9分
06:59着
06:59発
景観寺 10分
07:01着
07:01発
寒川駅入口 12分
07:02着
07:02発
公民館入口 13分
07:03着
07:03発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 14分
07:05着
07:05発
大蔵 16分
07:09着
小谷 20分