神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 09:31発

所要時間(概算)
09:20発 茅ケ崎駅
09:22着
09:22発
市民文化会館前
09:24着
09:24発
ジャスコ前
09:24着
09:24発
保健所前
09:26着
09:26発
肥地力
09:27着
09:27発
登象
09:29着
09:29発
鶴嶺小学校前
09:30着
09:30発
辻東
09:31着
09:31発
萩園辻
09:32着
09:32発
辻西 1分
09:33着
09:33発
萩園 2分
09:34着
09:34発
番場 3分
09:37着
09:37発
田端耕地 6分
09:38着
09:38発
寒川高校前 7分
09:39着
09:39発
寒川十字路 8分
09:40着
09:40発
景観寺 9分
09:42着
09:42発
寒川駅入口 11分
09:43着
09:43発
公民館入口 12分
09:44着
09:44発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 13分
09:46着
09:46発
大蔵 15分
09:50着
小谷 19分