神奈川中央交通バス茅25系統
6番のりば,寒川駅南口方面
市民文化会館前:2021年12月6日(月) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
市民文化会館前 |
17:13着 17:13発 |
ジャスコ前 | 1分 |
17:14着 17:14発 |
保健所前 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
肥地力 | 3分 |
17:16着 17:16発 |
矢畑 | 4分 |
17:17着 17:17発 |
円蔵 | 5分 |
17:18着 17:18発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 6分 |
17:19着 17:19発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 7分 |
17:20着 17:20発 |
大曲橋 | 8分 |
17:21着 17:21発 |
香川駅入口 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
大曲 | 10分 |
17:23着 17:23発 |
筒井 | 11分 |
17:24着 17:24発 |
景観寺 | 12分 |
17:27着 |
寒川駅南口 | 15分 |