神奈川中央交通バス茅25系統
6番のりば,寒川駅南口方面
市民文化会館前:2021年12月6日(月) 07:42発
所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
市民文化会館前 |
07:43着 07:43発 |
ジャスコ前 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
保健所前 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
肥地力 | 3分 |
07:46着 07:46発 |
矢畑 | 4分 |
07:47着 07:47発 |
円蔵 | 5分 |
07:48着 07:48発 |
西久保(神奈川県茅ケ崎市) | 6分 |
07:49着 07:49発 |
変電所前(神奈川県茅ケ崎市) | 7分 |
07:50着 07:50発 |
大曲橋 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
香川駅入口 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
大曲 | 10分 |
07:53着 07:53発 |
筒井 | 11分 |
07:54着 07:54発 |
景観寺 | 12分 |
07:57着 |
寒川駅南口 | 15分 |