神奈川中央交通バス船33系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
関谷インター:2021年12月7日(火) 19:29発
所要時間(概算) |
---|
19:29着 19:29発 |
関谷インター |
19:30着 19:30発 |
坂口(神奈川県鎌倉市) | 1分 |
19:31着 19:31発 |
島の神 | 2分 |
19:33着 19:33発 |
長者久保入口 | 4分 |
19:34着 19:34発 |
柄沢大上 | 5分 |
19:35着 19:35発 |
柄沢神社入口 | 6分 |
19:36着 19:36発 |
柄沢橋 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
公民館前(神奈川県藤沢市大鋸) | 8分 |
19:38着 19:38発 |
山王神社前 | 9分 |
19:40着 19:40発 |
藤沢橋 | 11分 |
19:41着 19:41発 |
藤沢小学校前 | 12分 |
19:42着 19:42発 |
南仲通り | 13分 |
19:43着 19:43発 |
相生町 | 14分 |
19:44着 19:44発 |
三富士町 | 15分 |
19:49着 |
藤沢駅北口 | 20分 |