神奈川中央交通バス船33系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
関谷インター:2021年12月7日(火) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09着 19:09発 |
関谷インター |
19:10着 19:10発 |
坂口(神奈川県鎌倉市) | 1分 |
19:11着 19:11発 |
島の神 | 2分 |
19:13着 19:13発 |
長者久保入口 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
柄沢大上 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
柄沢神社入口 | 6分 |
19:16着 19:16発 |
柄沢橋 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
公民館前(神奈川県藤沢市大鋸) | 8分 |
19:18着 19:18発 |
山王神社前 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
藤沢橋 | 11分 |
19:21着 19:21発 |
藤沢小学校前 | 12分 |
19:22着 19:22発 |
南仲通り | 13分 |
19:23着 19:23発 |
相生町 | 14分 |
19:24着 19:24発 |
三富士町 | 15分 |
19:29着 |
藤沢駅北口 | 20分 |