神奈川中央交通バス船33系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
関谷インター:2021年12月2日(木) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
関谷インター |
16:41着 16:41発 |
坂口(神奈川県鎌倉市) | 1分 |
16:42着 16:42発 |
島の神 | 2分 |
16:44着 16:44発 |
長者久保入口 | 4分 |
16:45着 16:45発 |
柄沢大上 | 5分 |
16:46着 16:46発 |
柄沢神社入口 | 6分 |
16:48着 16:48発 |
柄沢橋 | 8分 |
16:49着 16:49発 |
公民館前(神奈川県藤沢市大鋸) | 9分 |
16:50着 16:50発 |
山王神社前 | 10分 |
16:52着 16:52発 |
藤沢橋 | 12分 |
16:53着 16:53発 |
藤沢小学校前 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
南仲通り | 14分 |
16:55着 16:55発 |
相生町 | 15分 |
16:56着 16:56発 |
三富士町 | 16分 |
17:01着 |
藤沢駅北口 | 21分 |