神奈川中央交通バス船33系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
関谷インター:2021年12月7日(火) 08:52発
所要時間(概算) |
---|
08:52着 08:52発 |
関谷インター |
08:53着 08:53発 |
坂口(神奈川県鎌倉市) | 1分 |
08:54着 08:54発 |
島の神 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
長者久保入口 | 4分 |
08:57着 08:57発 |
柄沢大上 | 5分 |
08:58着 08:58発 |
柄沢神社入口 | 6分 |
09:00着 09:00発 |
柄沢橋 | 8分 |
09:01着 09:01発 |
公民館前(神奈川県藤沢市大鋸) | 9分 |
09:02着 09:02発 |
山王神社前 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
藤沢橋 | 12分 |
09:05着 09:05発 |
藤沢小学校前 | 13分 |
09:06着 09:06発 |
南仲通り | 14分 |
09:07着 09:07発 |
相生町 | 15分 |
09:08着 09:08発 |
三富士町 | 16分 |
09:13着 |
藤沢駅北口 | 21分 |