神奈川中央交通バス船33系統
2番のりば,藤沢駅北口方面
関谷インター:2021年12月7日(火) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
関谷インター |
06:50着 06:50発 |
坂口(神奈川県鎌倉市) | 1分 |
06:51着 06:51発 |
島の神 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
長者久保入口 | 4分 |
06:54着 06:54発 |
柄沢大上 | 5分 |
06:55着 06:55発 |
柄沢神社入口 | 6分 |
06:56着 06:56発 |
柄沢橋 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
公民館前(神奈川県藤沢市大鋸) | 8分 |
06:58着 06:58発 |
山王神社前 | 9分 |
07:00着 07:00発 |
藤沢橋 | 11分 |
07:01着 07:01発 |
藤沢小学校前 | 12分 |
07:02着 07:02発 |
南仲通り | 13分 |
07:03着 07:03発 |
相生町 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
三富士町 | 15分 |
07:09着 |
藤沢駅北口 | 20分 |