神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 20:14発

所要時間(概算)
20:07発 桜木町駅前
20:09着
20:09発
横浜市役所前
20:11着
20:11発
本町四丁目
20:12着
20:12発
尾上町
20:14着
20:14発
羽衣町
20:15着
20:15発
長者町五丁目 1分
20:16着
20:16発
曙町 2分
20:17着
20:17発
横浜橋 3分
20:19着
20:19発
阪東橋 5分
20:21着
20:21発
吉野町一丁目 7分
20:23着
20:23発
吉野町駅前 9分
20:24着
20:24発
お三の宮 10分
20:25着
20:25発
宮元町一丁目 11分
20:27着
20:27発
蒔田駅前 13分
20:29着
20:29発
通町一丁目 15分
20:30着
20:30発
通町三丁目 16分
20:32着
20:32発
弘明寺 18分
20:35着
20:35発
向田橋 21分
20:36着
20:36発
越戸橋 22分
20:38着
20:38発
最戸橋 24分
20:42着
20:42発
上大岡駅 28分
20:43着
20:43発
関の下 29分
20:44着
20:44発
笹下港南中央通り 30分
20:45着
20:45発
港南区総合庁舎前 31分
20:46着
20:46発
吉原 32分
20:47着
20:47発
新吉原橋 33分
20:48着
20:48発
日野公園墓地入口 34分
20:49着
20:49発
日野中央公園入口 35分
20:50着
20:50発
日野小学校前 36分
20:51着
20:51発
日野(神奈川県横浜市港南区) 37分
20:52着
20:52発
清水橋 38分
20:53着
20:53発
金井(神奈川県横浜市港南区) 39分
20:54着
20:54発
藤ケ沢 40分
20:55着
20:55発
港南車庫入口 41分
20:56着
20:56発
原(神奈川県横浜市港南区) 42分
20:57着
20:57発
七曲 43分
20:58着
20:58発
鍛冶ケ谷 44分
20:59着
20:59発
本郷石橋 45分
21:00着
21:00発
天神橋 46分
21:01着
21:01発
栄警察署前 47分
21:02着
21:02発
公田 48分
21:04着
21:04発
鎌倉女子大前 50分
21:05着
21:05発
平島 51分
21:06着
21:06発
笠間十字路 52分
21:07着
21:07発
笠間町 53分
21:07着
21:07発
岩井口 53分
21:08着
大船駅 54分