神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:41発

所要時間(概算)
19:34発 桜木町駅前
19:36着
19:36発
横浜市役所前
19:38着
19:38発
本町四丁目
19:39着
19:39発
尾上町
19:41着
19:41発
羽衣町
19:42着
19:42発
長者町五丁目 1分
19:43着
19:43発
曙町 2分
19:44着
19:44発
横浜橋 3分
19:46着
19:46発
阪東橋 5分
19:48着
19:48発
吉野町一丁目 7分
19:50着
19:50発
吉野町駅前 9分
19:51着
19:51発
お三の宮 10分
19:52着
19:52発
宮元町一丁目 11分
19:54着
19:54発
蒔田駅前 13分
19:56着
19:56発
通町一丁目 15分
19:57着
19:57発
通町三丁目 16分
19:59着
19:59発
弘明寺 18分
20:02着
20:02発
向田橋 21分
20:03着
20:03発
越戸橋 22分
20:05着
20:05発
最戸橋 24分
20:09着
20:09発
上大岡駅 28分
20:10着
20:10発
関の下 29分
20:11着
20:11発
笹下港南中央通り 30分
20:12着
20:12発
港南区総合庁舎前 31分
20:13着
20:13発
吉原 32分
20:14着
20:14発
新吉原橋 33分
20:15着
20:15発
日野公園墓地入口 34分
20:16着
20:16発
日野中央公園入口 35分
20:17着
20:17発
日野小学校前 36分
20:18着
20:18発
日野(神奈川県横浜市港南区) 37分
20:19着
20:19発
清水橋 38分
20:20着
20:20発
金井(神奈川県横浜市港南区) 39分
20:21着
20:21発
藤ケ沢 40分
20:22着
20:22発
港南車庫入口 41分
20:23着
20:23発
原(神奈川県横浜市港南区) 42分
20:24着
20:24発
七曲 43分
20:25着
20:25発
鍛冶ケ谷 44分
20:26着
20:26発
本郷石橋 45分
20:27着
20:27発
天神橋 46分
20:28着
20:28発
栄警察署前 47分
20:29着
20:29発
公田 48分
20:31着
20:31発
鎌倉女子大前 50分
20:32着
20:32発
平島 51分
20:33着
20:33発
笠間十字路 52分
20:34着
20:34発
笠間町 53分
20:34着
20:34発
岩井口 53分
20:35着
大船駅 54分