神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:08発

所要時間(概算)
19:01発 桜木町駅前
19:03着
19:03発
横浜市役所前
19:05着
19:05発
本町四丁目
19:06着
19:06発
尾上町
19:08着
19:08発
羽衣町
19:09着
19:09発
長者町五丁目 1分
19:10着
19:10発
曙町 2分
19:11着
19:11発
横浜橋 3分
19:13着
19:13発
阪東橋 5分
19:15着
19:15発
吉野町一丁目 7分
19:17着
19:17発
吉野町駅前 9分
19:18着
19:18発
お三の宮 10分
19:19着
19:19発
宮元町一丁目 11分
19:21着
19:21発
蒔田駅前 13分
19:23着
19:23発
通町一丁目 15分
19:24着
19:24発
通町三丁目 16分
19:26着
19:26発
弘明寺 18分
19:29着
19:29発
向田橋 21分
19:30着
19:30発
越戸橋 22分
19:32着
19:32発
最戸橋 24分
19:39着
19:39発
上大岡駅 31分
19:41着
19:41発
関の下 33分
19:42着
19:42発
笹下港南中央通り 34分
19:43着
19:43発
港南区総合庁舎前 35分
19:44着
19:44発
吉原 36分
19:45着
19:45発
新吉原橋 37分
19:46着
19:46発
日野公園墓地入口 38分
19:47着
19:47発
日野中央公園入口 39分
19:48着
19:48発
日野小学校前 40分
19:50着
19:50発
日野(神奈川県横浜市港南区) 42分
19:51着
19:51発
清水橋 43分
19:52着
19:52発
金井(神奈川県横浜市港南区) 44分
19:53着
19:53発
藤ケ沢 45分
19:54着
19:54発
港南車庫入口 46分
19:55着
19:55発
原(神奈川県横浜市港南区) 47分
19:56着
19:56発
七曲 48分
19:57着
19:57発
鍛冶ケ谷 49分
19:58着
19:58発
本郷石橋 50分
19:59着
19:59発
天神橋 51分
20:00着
20:00発
栄警察署前 52分
20:01着
20:01発
公田 53分
20:03着
20:03発
鎌倉女子大前 55分
20:04着
20:04発
平島 56分
20:05着
20:05発
笠間十字路 57分
20:06着
20:06発
笠間町 58分
20:06着
20:06発
岩井口 58分
20:07着
大船駅 59分