神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:19発 桜木町駅前
18:21着
18:21発
横浜市役所前
18:23着
18:23発
本町四丁目
18:24着
18:24発
尾上町
18:26着
18:26発
羽衣町
18:27着
18:27発
長者町五丁目 1分
18:28着
18:28発
曙町 2分
18:29着
18:29発
横浜橋 3分
18:31着
18:31発
阪東橋 5分
18:33着
18:33発
吉野町一丁目 7分
18:35着
18:35発
吉野町駅前 9分
18:36着
18:36発
お三の宮 10分
18:37着
18:37発
宮元町一丁目 11分
18:38着
18:38発
蒔田駅前 12分
18:40着
18:40発
通町一丁目 14分
18:41着
18:41発
通町三丁目 15分
18:43着
18:43発
弘明寺 17分
18:46着
18:46発
向田橋 20分
18:47着
18:47発
越戸橋 21分
18:49着
18:49発
最戸橋 23分
18:58着
18:58発
上大岡駅 32分
19:00着
19:00発
関の下 34分
19:01着
19:01発
笹下港南中央通り 35分
19:02着
19:02発
港南区総合庁舎前 36分
19:03着
19:03発
吉原 37分
19:04着
19:04発
新吉原橋 38分
19:05着
19:05発
日野公園墓地入口 39分
19:06着
19:06発
日野中央公園入口 40分
19:07着
19:07発
日野小学校前 41分
19:09着
19:09発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
19:10着
19:10発
清水橋 44分
19:11着
19:11発
金井(神奈川県横浜市港南区) 45分
19:12着
19:12発
藤ケ沢 46分
19:13着
19:13発
港南車庫入口 47分
19:14着
19:14発
原(神奈川県横浜市港南区) 48分
19:15着
19:15発
七曲 49分
19:16着
19:16発
鍛冶ケ谷 50分
19:17着
19:17発
本郷石橋 51分
19:18着
19:18発
天神橋 52分
19:19着
19:19発
栄警察署前 53分
19:20着
19:20発
公田 54分
19:22着
19:22発
鎌倉女子大前 56分
19:23着
19:23発
平島 57分
19:24着
19:24発
笠間十字路 58分
19:25着
19:25発
笠間町 59分
19:25着
19:25発
岩井口 59分
19:26着
大船駅 60分