神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:57発 桜木町駅前
17:59着
17:59発
横浜市役所前
18:01着
18:01発
本町四丁目
18:02着
18:02発
尾上町
18:04着
18:04発
羽衣町
18:05着
18:05発
長者町五丁目 1分
18:06着
18:06発
曙町 2分
18:07着
18:07発
横浜橋 3分
18:09着
18:09発
阪東橋 5分
18:11着
18:11発
吉野町一丁目 7分
18:13着
18:13発
吉野町駅前 9分
18:14着
18:14発
お三の宮 10分
18:15着
18:15発
宮元町一丁目 11分
18:16着
18:16発
蒔田駅前 12分
18:18着
18:18発
通町一丁目 14分
18:19着
18:19発
通町三丁目 15分
18:21着
18:21発
弘明寺 17分
18:24着
18:24発
向田橋 20分
18:25着
18:25発
越戸橋 21分
18:27着
18:27発
最戸橋 23分
18:36着
18:36発
上大岡駅 32分
18:38着
18:38発
関の下 34分
18:39着
18:39発
笹下港南中央通り 35分
18:41着
18:41発
港南区総合庁舎前 37分
18:42着
18:42発
吉原 38分
18:43着
18:43発
新吉原橋 39分
18:44着
18:44発
日野公園墓地入口 40分
18:45着
18:45発
日野中央公園入口 41分
18:46着
18:46発
日野小学校前 42分
18:48着
18:48発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
18:50着
18:50発
清水橋 46分
18:51着
18:51発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
18:52着
18:52発
藤ケ沢 48分
18:53着
18:53発
港南車庫入口 49分
18:54着
18:54発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
18:55着
18:55発
七曲 51分
18:57着
18:57発
鍛冶ケ谷 53分
18:58着
18:58発
本郷石橋 54分
19:00着
19:00発
天神橋 56分
19:01着
19:01発
栄警察署前 57分
19:02着
19:02発
公田 58分
19:04着
19:04発
鎌倉女子大前 60分
19:05着
19:05発
平島 61分
19:06着
19:06発
笠間十字路 62分
19:07着
19:07発
笠間町 63分
19:07着
19:07発
岩井口 63分
19:08着
大船駅 64分