神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:37発 桜木町駅前
17:39着
17:39発
横浜市役所前
17:41着
17:41発
本町四丁目
17:42着
17:42発
尾上町
17:44着
17:44発
羽衣町
17:45着
17:45発
長者町五丁目 1分
17:46着
17:46発
曙町 2分
17:47着
17:47発
横浜橋 3分
17:49着
17:49発
阪東橋 5分
17:51着
17:51発
吉野町一丁目 7分
17:53着
17:53発
吉野町駅前 9分
17:54着
17:54発
お三の宮 10分
17:55着
17:55発
宮元町一丁目 11分
17:56着
17:56発
蒔田駅前 12分
17:58着
17:58発
通町一丁目 14分
17:59着
17:59発
通町三丁目 15分
18:01着
18:01発
弘明寺 17分
18:04着
18:04発
向田橋 20分
18:05着
18:05発
越戸橋 21分
18:07着
18:07発
最戸橋 23分
18:16着
18:16発
上大岡駅 32分
18:18着
18:18発
関の下 34分
18:19着
18:19発
笹下港南中央通り 35分
18:21着
18:21発
港南区総合庁舎前 37分
18:22着
18:22発
吉原 38分
18:23着
18:23発
新吉原橋 39分
18:24着
18:24発
日野公園墓地入口 40分
18:25着
18:25発
日野中央公園入口 41分
18:26着
18:26発
日野小学校前 42分
18:28着
18:28発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
18:30着
18:30発
清水橋 46分
18:31着
18:31発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
18:32着
18:32発
藤ケ沢 48分
18:33着
18:33発
港南車庫入口 49分
18:34着
18:34発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
18:35着
18:35発
七曲 51分
18:37着
18:37発
鍛冶ケ谷 53分
18:38着
18:38発
本郷石橋 54分
18:40着
18:40発
天神橋 56分
18:41着
18:41発
栄警察署前 57分
18:43着
18:43発
公田 59分
18:45着
18:45発
鎌倉女子大前 61分
18:46着
18:46発
平島 62分
18:47着
18:47発
笠間十字路 63分
18:48着
18:48発
笠間町 64分
18:48着
18:48発
岩井口 64分
18:49着
大船駅 65分