神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:16発 桜木町駅前
17:18着
17:18発
横浜市役所前
17:20着
17:20発
本町四丁目
17:21着
17:21発
尾上町
17:23着
17:23発
羽衣町
17:24着
17:24発
長者町五丁目 1分
17:25着
17:25発
曙町 2分
17:26着
17:26発
横浜橋 3分
17:28着
17:28発
阪東橋 5分
17:30着
17:30発
吉野町一丁目 7分
17:32着
17:32発
吉野町駅前 9分
17:33着
17:33発
お三の宮 10分
17:34着
17:34発
宮元町一丁目 11分
17:35着
17:35発
蒔田駅前 12分
17:37着
17:37発
通町一丁目 14分
17:38着
17:38発
通町三丁目 15分
17:40着
17:40発
弘明寺 17分
17:43着
17:43発
向田橋 20分
17:44着
17:44発
越戸橋 21分
17:46着
17:46発
最戸橋 23分
17:55着
17:55発
上大岡駅 32分
17:57着
17:57発
関の下 34分
17:58着
17:58発
笹下港南中央通り 35分
18:00着
18:00発
港南区総合庁舎前 37分
18:01着
18:01発
吉原 38分
18:02着
18:02発
新吉原橋 39分
18:03着
18:03発
日野公園墓地入口 40分
18:04着
18:04発
日野中央公園入口 41分
18:05着
18:05発
日野小学校前 42分
18:07着
18:07発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
18:09着
18:09発
清水橋 46分
18:10着
18:10発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
18:11着
18:11発
藤ケ沢 48分
18:12着
18:12発
港南車庫入口 49分
18:13着
18:13発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
18:14着
18:14発
七曲 51分
18:16着
18:16発
鍛冶ケ谷 53分
18:17着
18:17発
本郷石橋 54分
18:19着
18:19発
天神橋 56分
18:20着
18:20発
栄警察署前 57分
18:22着
18:22発
公田 59分
18:24着
18:24発
鎌倉女子大前 61分
18:25着
18:25発
平島 62分
18:26着
18:26発
笠間十字路 63分
18:27着
18:27発
笠間町 64分
18:27着
18:27発
岩井口 64分
18:28着
大船駅 65分