神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 17:45発
所要時間(概算) |
---|
17:45着 17:45発 |
日野小学校前 |
17:47着 17:47発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
17:49着 17:49発 |
清水橋 | 4分 |
17:50着 17:50発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 5分 |
17:51着 17:51発 |
藤ケ沢 | 6分 |
17:52着 17:52発 |
港南車庫入口 | 7分 |
17:53着 17:53発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
17:54着 17:54発 |
七曲 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
鍛冶ケ谷 | 11分 |
17:57着 17:57発 |
本郷石橋 | 12分 |
17:59着 17:59発 |
天神橋 | 14分 |
18:00着 18:00発 |
栄警察署前 | 15分 |
18:02着 18:02発 |
公田 | 17分 |
18:04着 18:04発 |
鎌倉女子大前 | 19分 |
18:05着 18:05発 |
平島 | 20分 |
18:06着 18:06発 |
笠間十字路 | 21分 |
18:07着 18:07発 |
笠間町 | 22分 |
18:07着 18:07発 |
岩井口 | 22分 |
18:08着 |
大船駅 | 23分 |