神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 17:03発

所要時間(概算)
16:56発 桜木町駅前
16:58着
16:58発
横浜市役所前
17:00着
17:00発
本町四丁目
17:01着
17:01発
尾上町
17:03着
17:03発
羽衣町
17:04着
17:04発
長者町五丁目 1分
17:05着
17:05発
曙町 2分
17:06着
17:06発
横浜橋 3分
17:08着
17:08発
阪東橋 5分
17:10着
17:10発
吉野町一丁目 7分
17:12着
17:12発
吉野町駅前 9分
17:13着
17:13発
お三の宮 10分
17:14着
17:14発
宮元町一丁目 11分
17:15着
17:15発
蒔田駅前 12分
17:17着
17:17発
通町一丁目 14分
17:18着
17:18発
通町三丁目 15分
17:20着
17:20発
弘明寺 17分
17:23着
17:23発
向田橋 20分
17:24着
17:24発
越戸橋 21分
17:26着
17:26発
最戸橋 23分
17:35着
17:35発
上大岡駅 32分
17:37着
17:37発
関の下 34分
17:38着
17:38発
笹下港南中央通り 35分
17:40着
17:40発
港南区総合庁舎前 37分
17:41着
17:41発
吉原 38分
17:42着
17:42発
新吉原橋 39分
17:43着
17:43発
日野公園墓地入口 40分
17:44着
17:44発
日野中央公園入口 41分
17:45着
17:45発
日野小学校前 42分
17:47着
17:47発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
17:49着
17:49発
清水橋 46分
17:50着
17:50発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
17:51着
17:51発
藤ケ沢 48分
17:52着
17:52発
港南車庫入口 49分
17:53着
17:53発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
17:54着
17:54発
七曲 51分
17:56着
17:56発
鍛冶ケ谷 53分
17:57着
17:57発
本郷石橋 54分
17:59着
17:59発
天神橋 56分
18:00着
18:00発
栄警察署前 57分
18:02着
18:02発
公田 59分
18:04着
18:04発
鎌倉女子大前 61分
18:05着
18:05発
平島 62分
18:06着
18:06発
笠間十字路 63分
18:07着
18:07発
笠間町 64分
18:07着
18:07発
岩井口 64分
18:08着
大船駅 65分