神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
17:25着 17:25発 |
日野小学校前 |
17:27着 17:27発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
17:29着 17:29発 |
清水橋 | 4分 |
17:30着 17:30発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 5分 |
17:31着 17:31発 |
藤ケ沢 | 6分 |
17:32着 17:32発 |
港南車庫入口 | 7分 |
17:33着 17:33発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
17:34着 17:34発 |
七曲 | 9分 |
17:36着 17:36発 |
鍛冶ケ谷 | 11分 |
17:37着 17:37発 |
本郷石橋 | 12分 |
17:39着 17:39発 |
天神橋 | 14分 |
17:40着 17:40発 |
栄警察署前 | 15分 |
17:42着 17:42発 |
公田 | 17分 |
17:44着 17:44発 |
鎌倉女子大前 | 19分 |
17:45着 17:45発 |
平島 | 20分 |
17:46着 17:46発 |
笠間十字路 | 21分 |
17:47着 17:47発 |
笠間町 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
岩井口 | 22分 |
17:48着 |
大船駅 | 23分 |