神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 16:43発

所要時間(概算)
16:36発 桜木町駅前
16:38着
16:38発
横浜市役所前
16:40着
16:40発
本町四丁目
16:41着
16:41発
尾上町
16:43着
16:43発
羽衣町
16:44着
16:44発
長者町五丁目 1分
16:45着
16:45発
曙町 2分
16:46着
16:46発
横浜橋 3分
16:48着
16:48発
阪東橋 5分
16:50着
16:50発
吉野町一丁目 7分
16:52着
16:52発
吉野町駅前 9分
16:53着
16:53発
お三の宮 10分
16:54着
16:54発
宮元町一丁目 11分
16:55着
16:55発
蒔田駅前 12分
16:57着
16:57発
通町一丁目 14分
16:58着
16:58発
通町三丁目 15分
17:00着
17:00発
弘明寺 17分
17:03着
17:03発
向田橋 20分
17:04着
17:04発
越戸橋 21分
17:06着
17:06発
最戸橋 23分
17:15着
17:15発
上大岡駅 32分
17:17着
17:17発
関の下 34分
17:18着
17:18発
笹下港南中央通り 35分
17:20着
17:20発
港南区総合庁舎前 37分
17:21着
17:21発
吉原 38分
17:22着
17:22発
新吉原橋 39分
17:23着
17:23発
日野公園墓地入口 40分
17:24着
17:24発
日野中央公園入口 41分
17:25着
17:25発
日野小学校前 42分
17:27着
17:27発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
17:29着
17:29発
清水橋 46分
17:30着
17:30発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
17:31着
17:31発
藤ケ沢 48分
17:32着
17:32発
港南車庫入口 49分
17:33着
17:33発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
17:34着
17:34発
七曲 51分
17:36着
17:36発
鍛冶ケ谷 53分
17:37着
17:37発
本郷石橋 54分
17:39着
17:39発
天神橋 56分
17:40着
17:40発
栄警察署前 57分
17:42着
17:42発
公田 59分
17:44着
17:44発
鎌倉女子大前 61分
17:45着
17:45発
平島 62分
17:46着
17:46発
笠間十字路 63分
17:47着
17:47発
笠間町 64分
17:47着
17:47発
岩井口 64分
17:48着
大船駅 65分