神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 15:59発

所要時間(概算)
15:52発 桜木町駅前
15:54着
15:54発
横浜市役所前
15:56着
15:56発
本町四丁目
15:57着
15:57発
尾上町
15:59着
15:59発
羽衣町
16:00着
16:00発
長者町五丁目 1分
16:01着
16:01発
曙町 2分
16:02着
16:02発
横浜橋 3分
16:04着
16:04発
阪東橋 5分
16:06着
16:06発
吉野町一丁目 7分
16:08着
16:08発
吉野町駅前 9分
16:09着
16:09発
お三の宮 10分
16:10着
16:10発
宮元町一丁目 11分
16:11着
16:11発
蒔田駅前 12分
16:13着
16:13発
通町一丁目 14分
16:14着
16:14発
通町三丁目 15分
16:16着
16:16発
弘明寺 17分
16:19着
16:19発
向田橋 20分
16:20着
16:20発
越戸橋 21分
16:22着
16:22発
最戸橋 23分
16:31着
16:31発
上大岡駅 32分
16:33着
16:33発
関の下 34分
16:34着
16:34発
笹下港南中央通り 35分
16:36着
16:36発
港南区総合庁舎前 37分
16:37着
16:37発
吉原 38分
16:38着
16:38発
新吉原橋 39分
16:39着
16:39発
日野公園墓地入口 40分
16:40着
16:40発
日野中央公園入口 41分
16:41着
16:41発
日野小学校前 42分
16:43着
16:43発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
16:45着
16:45発
清水橋 46分
16:46着
16:46発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
16:47着
16:47発
藤ケ沢 48分
16:48着
16:48発
港南車庫入口 49分
16:49着
16:49発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
16:50着
16:50発
七曲 51分
16:52着
16:52発
鍛冶ケ谷 53分
16:53着
16:53発
本郷石橋 54分
16:55着
16:55発
天神橋 56分
16:56着
16:56発
栄警察署前 57分
16:58着
16:58発
公田 59分
17:00着
17:00発
鎌倉女子大前 61分
17:01着
17:01発
平島 62分
17:02着
17:02発
笠間十字路 63分
17:03着
17:03発
笠間町 64分
17:03着
17:03発
岩井口 64分
17:04着
大船駅 65分