神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
羽衣町:2021年11月27日(土) 15:38発
所要時間(概算) |
---|
15:38着 15:38発 |
羽衣町 |
15:39着 15:39発 |
長者町五丁目 | 1分 |
15:40着 15:40発 |
曙町 | 2分 |
15:41着 15:41発 |
横浜橋 | 3分 |
15:43着 15:43発 |
阪東橋 | 5分 |
15:45着 15:45発 |
吉野町一丁目 | 7分 |
15:47着 15:47発 |
吉野町駅前 | 9分 |
15:48着 15:48発 |
お三の宮 | 10分 |
15:49着 15:49発 |
宮元町一丁目 | 11分 |
15:50着 15:50発 |
蒔田駅前 | 12分 |
15:52着 15:52発 |
通町一丁目 | 14分 |
15:53着 15:53発 |
通町三丁目 | 15分 |
15:55着 15:55発 |
弘明寺 | 17分 |
15:56着 15:56発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
15:58着 15:58発 |
向田橋 | 20分 |
15:59着 15:59発 |
越戸橋 | 21分 |
16:01着 16:01発 |
最戸橋 | 23分 |
16:10着 16:10発 |
上大岡駅 | 32分 |
16:12着 16:12発 |
関の下 | 34分 |
16:13着 16:13発 |
笹下港南中央通り | 35分 |
16:15着 16:15発 |
港南区総合庁舎前 | 37分 |
16:16着 16:16発 |
吉原 | 38分 |
16:17着 16:17発 |
新吉原橋 | 39分 |
16:18着 16:18発 |
日野公園墓地入口 | 40分 |
16:19着 16:19発 |
日野中央公園入口 | 41分 |
16:20着 16:20発 |
日野小学校前 | 42分 |
16:22着 16:22発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 44分 |
16:24着 16:24発 |
清水橋 | 46分 |
16:25着 16:25発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 47分 |
16:26着 16:26発 |
藤ケ沢 | 48分 |
16:27着 16:27発 |
港南車庫入口 | 49分 |
16:28着 16:28発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 50分 |
16:29着 16:29発 |
七曲 | 51分 |
16:31着 16:31発 |
鍛冶ケ谷 | 53分 |
16:32着 16:32発 |
本郷石橋 | 54分 |
16:34着 16:34発 |
天神橋 | 56分 |
16:35着 16:35発 |
栄警察署前 | 57分 |
16:37着 16:37発 |
公田 | 59分 |
16:39着 16:39発 |
鎌倉女子大前 | 61分 |
16:40着 16:40発 |
平島 | 62分 |
16:41着 16:41発 |
笠間十字路 | 63分 |
16:42着 16:42発 |
笠間町 | 64分 |
16:42着 16:42発 |
岩井口 | 64分 |
16:43着 |
大船駅 | 65分 |