神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 15:18発

所要時間(概算)
15:11発 桜木町駅前
15:13着
15:13発
横浜市役所前
15:15着
15:15発
本町四丁目
15:16着
15:16発
尾上町
15:18着
15:18発
羽衣町
15:19着
15:19発
長者町五丁目 1分
15:20着
15:20発
曙町 2分
15:21着
15:21発
横浜橋 3分
15:23着
15:23発
阪東橋 5分
15:25着
15:25発
吉野町一丁目 7分
15:27着
15:27発
吉野町駅前 9分
15:28着
15:28発
お三の宮 10分
15:29着
15:29発
宮元町一丁目 11分
15:30着
15:30発
蒔田駅前 12分
15:32着
15:32発
通町一丁目 14分
15:33着
15:33発
通町三丁目 15分
15:35着
15:35発
弘明寺 17分
15:38着
15:38発
向田橋 20分
15:39着
15:39発
越戸橋 21分
15:41着
15:41発
最戸橋 23分
15:50着
15:50発
上大岡駅 32分
15:52着
15:52発
関の下 34分
15:53着
15:53発
笹下港南中央通り 35分
15:55着
15:55発
港南区総合庁舎前 37分
15:56着
15:56発
吉原 38分
15:57着
15:57発
新吉原橋 39分
15:58着
15:58発
日野公園墓地入口 40分
15:59着
15:59発
日野中央公園入口 41分
16:00着
16:00発
日野小学校前 42分
16:02着
16:02発
日野(神奈川県横浜市港南区) 44分
16:04着
16:04発
清水橋 46分
16:05着
16:05発
金井(神奈川県横浜市港南区) 47分
16:06着
16:06発
藤ケ沢 48分
16:07着
16:07発
港南車庫入口 49分
16:08着
16:08発
原(神奈川県横浜市港南区) 50分
16:09着
16:09発
七曲 51分
16:11着
16:11発
鍛冶ケ谷 53分
16:12着
16:12発
本郷石橋 54分
16:14着
16:14発
天神橋 56分
16:15着
16:15発
栄警察署前 57分
16:17着
16:17発
公田 59分
16:19着
16:19発
鎌倉女子大前 61分
16:20着
16:20発
平島 62分
16:21着
16:21発
笠間十字路 63分
16:22着
16:22発
笠間町 64分
16:22着
16:22発
岩井口 64分
16:23着
大船駅 65分