神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 14:57発

所要時間(概算)
14:50発 桜木町駅前
14:52着
14:52発
横浜市役所前
14:54着
14:54発
本町四丁目
14:55着
14:55発
尾上町
14:57着
14:57発
羽衣町
14:58着
14:58発
長者町五丁目 1分
14:59着
14:59発
曙町 2分
15:00着
15:00発
横浜橋 3分
15:01着
15:01発
阪東橋 4分
15:03着
15:03発
吉野町一丁目 6分
15:05着
15:05発
吉野町駅前 8分
15:06着
15:06発
お三の宮 9分
15:07着
15:07発
宮元町一丁目 10分
15:08着
15:08発
蒔田駅前 11分
15:10着
15:10発
通町一丁目 13分
15:11着
15:11発
通町三丁目 14分
15:13着
15:13発
弘明寺 16分
15:16着
15:16発
向田橋 19分
15:17着
15:17発
越戸橋 20分
15:19着
15:19発
最戸橋 22分
15:28着
15:28発
上大岡駅 31分
15:30着
15:30発
関の下 33分
15:31着
15:31発
笹下港南中央通り 34分
15:33着
15:33発
港南区総合庁舎前 36分
15:34着
15:34発
吉原 37分
15:35着
15:35発
新吉原橋 38分
15:36着
15:36発
日野公園墓地入口 39分
15:37着
15:37発
日野中央公園入口 40分
15:38着
15:38発
日野小学校前 41分
15:40着
15:40発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
15:42着
15:42発
清水橋 45分
15:43着
15:43発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
15:44着
15:44発
藤ケ沢 47分
15:45着
15:45発
港南車庫入口 48分
15:46着
15:46発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
15:47着
15:47発
七曲 50分
15:49着
15:49発
鍛冶ケ谷 52分
15:50着
15:50発
本郷石橋 53分
15:52着
15:52発
天神橋 55分
15:53着
15:53発
栄警察署前 56分
15:55着
15:55発
公田 58分
15:57着
15:57発
鎌倉女子大前 60分
15:58着
15:58発
平島 61分
15:59着
15:59発
笠間十字路 62分
16:00着
16:00発
笠間町 63分
16:00着
16:00発
岩井口 63分
16:01着
大船駅 64分