神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 桜木町駅前
14:32着
14:32発
横浜市役所前
14:34着
14:34発
本町四丁目
14:35着
14:35発
尾上町
14:37着
14:37発
羽衣町
14:38着
14:38発
長者町五丁目 1分
14:39着
14:39発
曙町 2分
14:40着
14:40発
横浜橋 3分
14:41着
14:41発
阪東橋 4分
14:43着
14:43発
吉野町一丁目 6分
14:45着
14:45発
吉野町駅前 8分
14:46着
14:46発
お三の宮 9分
14:47着
14:47発
宮元町一丁目 10分
14:48着
14:48発
蒔田駅前 11分
14:50着
14:50発
通町一丁目 13分
14:51着
14:51発
通町三丁目 14分
14:53着
14:53発
弘明寺 16分
14:56着
14:56発
向田橋 19分
14:57着
14:57発
越戸橋 20分
14:59着
14:59発
最戸橋 22分
15:08着
15:08発
上大岡駅 31分
15:10着
15:10発
関の下 33分
15:11着
15:11発
笹下港南中央通り 34分
15:13着
15:13発
港南区総合庁舎前 36分
15:14着
15:14発
吉原 37分
15:15着
15:15発
新吉原橋 38分
15:16着
15:16発
日野公園墓地入口 39分
15:17着
15:17発
日野中央公園入口 40分
15:18着
15:18発
日野小学校前 41分
15:20着
15:20発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
15:22着
15:22発
清水橋 45分
15:23着
15:23発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
15:24着
15:24発
藤ケ沢 47分
15:25着
15:25発
港南車庫入口 48分
15:26着
15:26発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
15:27着
15:27発
七曲 50分
15:29着
15:29発
鍛冶ケ谷 52分
15:30着
15:30発
本郷石橋 53分
15:32着
15:32発
天神橋 55分
15:33着
15:33発
栄警察署前 56分
15:35着
15:35発
公田 58分
15:37着
15:37発
鎌倉女子大前 60分
15:38着
15:38発
平島 61分
15:39着
15:39発
笠間十字路 62分
15:40着
15:40発
笠間町 63分
15:40着
15:40発
岩井口 63分
15:41着
大船駅 64分