神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 14:17発

所要時間(概算)
14:10発 桜木町駅前
14:12着
14:12発
横浜市役所前
14:14着
14:14発
本町四丁目
14:15着
14:15発
尾上町
14:17着
14:17発
羽衣町
14:18着
14:18発
長者町五丁目 1分
14:19着
14:19発
曙町 2分
14:20着
14:20発
横浜橋 3分
14:21着
14:21発
阪東橋 4分
14:23着
14:23発
吉野町一丁目 6分
14:25着
14:25発
吉野町駅前 8分
14:26着
14:26発
お三の宮 9分
14:27着
14:27発
宮元町一丁目 10分
14:28着
14:28発
蒔田駅前 11分
14:30着
14:30発
通町一丁目 13分
14:31着
14:31発
通町三丁目 14分
14:33着
14:33発
弘明寺 16分
14:36着
14:36発
向田橋 19分
14:37着
14:37発
越戸橋 20分
14:39着
14:39発
最戸橋 22分
14:48着
14:48発
上大岡駅 31分
14:50着
14:50発
関の下 33分
14:51着
14:51発
笹下港南中央通り 34分
14:53着
14:53発
港南区総合庁舎前 36分
14:54着
14:54発
吉原 37分
14:55着
14:55発
新吉原橋 38分
14:56着
14:56発
日野公園墓地入口 39分
14:57着
14:57発
日野中央公園入口 40分
14:58着
14:58発
日野小学校前 41分
15:00着
15:00発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
15:02着
15:02発
清水橋 45分
15:03着
15:03発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
15:04着
15:04発
藤ケ沢 47分
15:05着
15:05発
港南車庫入口 48分
15:06着
15:06発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
15:07着
15:07発
七曲 50分
15:09着
15:09発
鍛冶ケ谷 52分
15:10着
15:10発
本郷石橋 53分
15:12着
15:12発
天神橋 55分
15:13着
15:13発
栄警察署前 56分
15:15着
15:15発
公田 58分
15:17着
15:17発
鎌倉女子大前 60分
15:18着
15:18発
平島 61分
15:19着
15:19発
笠間十字路 62分
15:20着
15:20発
笠間町 63分
15:20着
15:20発
岩井口 63分
15:21着
大船駅 64分