神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 13:15発

所要時間(概算)
13:08発 桜木町駅前
13:10着
13:10発
横浜市役所前
13:12着
13:12発
本町四丁目
13:13着
13:13発
尾上町
13:15着
13:15発
羽衣町
13:16着
13:16発
長者町五丁目 1分
13:17着
13:17発
曙町 2分
13:18着
13:18発
横浜橋 3分
13:19着
13:19発
阪東橋 4分
13:21着
13:21発
吉野町一丁目 6分
13:23着
13:23発
吉野町駅前 8分
13:24着
13:24発
お三の宮 9分
13:25着
13:25発
宮元町一丁目 10分
13:26着
13:26発
蒔田駅前 11分
13:28着
13:28発
通町一丁目 13分
13:29着
13:29発
通町三丁目 14分
13:31着
13:31発
弘明寺 16分
13:34着
13:34発
向田橋 19分
13:35着
13:35発
越戸橋 20分
13:37着
13:37発
最戸橋 22分
13:46着
13:46発
上大岡駅 31分
13:48着
13:48発
関の下 33分
13:49着
13:49発
笹下港南中央通り 34分
13:51着
13:51発
港南区総合庁舎前 36分
13:52着
13:52発
吉原 37分
13:53着
13:53発
新吉原橋 38分
13:54着
13:54発
日野公園墓地入口 39分
13:55着
13:55発
日野中央公園入口 40分
13:56着
13:56発
日野小学校前 41分
13:58着
13:58発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
14:00着
14:00発
清水橋 45分
14:01着
14:01発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
14:02着
14:02発
藤ケ沢 47分
14:03着
14:03発
港南車庫入口 48分
14:04着
14:04発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
14:05着
14:05発
七曲 50分
14:07着
14:07発
鍛冶ケ谷 52分
14:08着
14:08発
本郷石橋 53分
14:10着
14:10発
天神橋 55分
14:11着
14:11発
栄警察署前 56分
14:13着
14:13発
公田 58分
14:15着
14:15発
鎌倉女子大前 60分
14:16着
14:16発
平島 61分
14:17着
14:17発
笠間十字路 62分
14:18着
14:18発
笠間町 63分
14:18着
14:18発
岩井口 63分
14:19着
大船駅 64分