神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:47発 桜木町駅前
12:49着
12:49発
横浜市役所前
12:51着
12:51発
本町四丁目
12:52着
12:52発
尾上町
12:54着
12:54発
羽衣町
12:55着
12:55発
長者町五丁目 1分
12:56着
12:56発
曙町 2分
12:57着
12:57発
横浜橋 3分
12:58着
12:58発
阪東橋 4分
13:00着
13:00発
吉野町一丁目 6分
13:02着
13:02発
吉野町駅前 8分
13:03着
13:03発
お三の宮 9分
13:04着
13:04発
宮元町一丁目 10分
13:05着
13:05発
蒔田駅前 11分
13:07着
13:07発
通町一丁目 13分
13:08着
13:08発
通町三丁目 14分
13:10着
13:10発
弘明寺 16分
13:13着
13:13発
向田橋 19分
13:14着
13:14発
越戸橋 20分
13:16着
13:16発
最戸橋 22分
13:25着
13:25発
上大岡駅 31分
13:27着
13:27発
関の下 33分
13:28着
13:28発
笹下港南中央通り 34分
13:30着
13:30発
港南区総合庁舎前 36分
13:31着
13:31発
吉原 37分
13:32着
13:32発
新吉原橋 38分
13:33着
13:33発
日野公園墓地入口 39分
13:34着
13:34発
日野中央公園入口 40分
13:35着
13:35発
日野小学校前 41分
13:37着
13:37発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
13:39着
13:39発
清水橋 45分
13:40着
13:40発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
13:41着
13:41発
藤ケ沢 47分
13:42着
13:42発
港南車庫入口 48分
13:43着
13:43発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
13:44着
13:44発
七曲 50分
13:46着
13:46発
鍛冶ケ谷 52分
13:47着
13:47発
本郷石橋 53分
13:49着
13:49発
天神橋 55分
13:50着
13:50発
栄警察署前 56分
13:52着
13:52発
公田 58分
13:54着
13:54発
鎌倉女子大前 60分
13:55着
13:55発
平島 61分
13:56着
13:56発
笠間十字路 62分
13:57着
13:57発
笠間町 63分
13:57着
13:57発
岩井口 63分
13:58着
大船駅 64分