神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:29発 桜木町駅前
12:31着
12:31発
横浜市役所前
12:33着
12:33発
本町四丁目
12:34着
12:34発
尾上町
12:36着
12:36発
羽衣町
12:37着
12:37発
長者町五丁目 1分
12:38着
12:38発
曙町 2分
12:39着
12:39発
横浜橋 3分
12:40着
12:40発
阪東橋 4分
12:42着
12:42発
吉野町一丁目 6分
12:44着
12:44発
吉野町駅前 8分
12:45着
12:45発
お三の宮 9分
12:46着
12:46発
宮元町一丁目 10分
12:47着
12:47発
蒔田駅前 11分
12:49着
12:49発
通町一丁目 13分
12:50着
12:50発
通町三丁目 14分
12:52着
12:52発
弘明寺 16分
12:55着
12:55発
向田橋 19分
12:56着
12:56発
越戸橋 20分
12:58着
12:58発
最戸橋 22分
13:07着
13:07発
上大岡駅 31分
13:09着
13:09発
関の下 33分
13:10着
13:10発
笹下港南中央通り 34分
13:12着
13:12発
港南区総合庁舎前 36分
13:13着
13:13発
吉原 37分
13:14着
13:14発
新吉原橋 38分
13:15着
13:15発
日野公園墓地入口 39分
13:16着
13:16発
日野中央公園入口 40分
13:17着
13:17発
日野小学校前 41分
13:19着
13:19発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
13:21着
13:21発
清水橋 45分
13:22着
13:22発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
13:23着
13:23発
藤ケ沢 47分
13:24着
13:24発
港南車庫入口 48分
13:25着
13:25発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
13:26着
13:26発
七曲 50分
13:28着
13:28発
鍛冶ケ谷 52分
13:29着
13:29発
本郷石橋 53分
13:31着
13:31発
天神橋 55分
13:32着
13:32発
栄警察署前 56分
13:34着
13:34発
公田 58分
13:36着
13:36発
鎌倉女子大前 60分
13:37着
13:37発
平島 61分
13:38着
13:38発
笠間十字路 62分
13:39着
13:39発
笠間町 63分
13:39着
13:39発
岩井口 63分
13:40着
大船駅 64分