神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:25発

所要時間(概算)
12:18発 桜木町駅前
12:20着
12:20発
横浜市役所前
12:22着
12:22発
本町四丁目
12:23着
12:23発
尾上町
12:25着
12:25発
羽衣町
12:26着
12:26発
長者町五丁目 1分
12:27着
12:27発
曙町 2分
12:28着
12:28発
横浜橋 3分
12:29着
12:29発
阪東橋 4分
12:31着
12:31発
吉野町一丁目 6分
12:33着
12:33発
吉野町駅前 8分
12:34着
12:34発
お三の宮 9分
12:35着
12:35発
宮元町一丁目 10分
12:36着
12:36発
蒔田駅前 11分
12:38着
12:38発
通町一丁目 13分
12:39着
12:39発
通町三丁目 14分
12:41着
12:41発
弘明寺 16分
12:44着
12:44発
向田橋 19分
12:45着
12:45発
越戸橋 20分
12:47着
12:47発
最戸橋 22分
12:56着
12:56発
上大岡駅 31分
12:58着
12:58発
関の下 33分
12:59着
12:59発
笹下港南中央通り 34分
13:01着
13:01発
港南区総合庁舎前 36分
13:02着
13:02発
吉原 37分
13:03着
13:03発
新吉原橋 38分
13:04着
13:04発
日野公園墓地入口 39分
13:05着
13:05発
日野中央公園入口 40分
13:06着
13:06発
日野小学校前 41分
13:08着
13:08発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
13:10着
13:10発
清水橋 45分
13:11着
13:11発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
13:12着
13:12発
藤ケ沢 47分
13:13着
13:13発
港南車庫入口 48分
13:14着
13:14発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
13:15着
13:15発
七曲 50分
13:17着
13:17発
鍛冶ケ谷 52分
13:18着
13:18発
本郷石橋 53分
13:20着
13:20発
天神橋 55分
13:21着
13:21発
栄警察署前 56分
13:23着
13:23発
公田 58分
13:25着
13:25発
鎌倉女子大前 60分
13:26着
13:26発
平島 61分
13:27着
13:27発
笠間十字路 62分
13:28着
13:28発
笠間町 63分
13:28着
13:28発
岩井口 63分
13:29着
大船駅 64分