神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:11発

所要時間(概算)
12:04発 桜木町駅前
12:06着
12:06発
横浜市役所前
12:08着
12:08発
本町四丁目
12:09着
12:09発
尾上町
12:11着
12:11発
羽衣町
12:12着
12:12発
長者町五丁目 1分
12:13着
12:13発
曙町 2分
12:14着
12:14発
横浜橋 3分
12:15着
12:15発
阪東橋 4分
12:17着
12:17発
吉野町一丁目 6分
12:19着
12:19発
吉野町駅前 8分
12:20着
12:20発
お三の宮 9分
12:21着
12:21発
宮元町一丁目 10分
12:22着
12:22発
蒔田駅前 11分
12:24着
12:24発
通町一丁目 13分
12:25着
12:25発
通町三丁目 14分
12:27着
12:27発
弘明寺 16分
12:30着
12:30発
向田橋 19分
12:31着
12:31発
越戸橋 20分
12:33着
12:33発
最戸橋 22分
12:42着
12:42発
上大岡駅 31分
12:44着
12:44発
関の下 33分
12:45着
12:45発
笹下港南中央通り 34分
12:47着
12:47発
港南区総合庁舎前 36分
12:48着
12:48発
吉原 37分
12:49着
12:49発
新吉原橋 38分
12:50着
12:50発
日野公園墓地入口 39分
12:51着
12:51発
日野中央公園入口 40分
12:52着
12:52発
日野小学校前 41分
12:54着
12:54発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
12:56着
12:56発
清水橋 45分
12:57着
12:57発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
12:58着
12:58発
藤ケ沢 47分
12:59着
12:59発
港南車庫入口 48分
13:00着
13:00発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
13:01着
13:01発
七曲 50分
13:03着
13:03発
鍛冶ケ谷 52分
13:04着
13:04発
本郷石橋 53分
13:06着
13:06発
天神橋 55分
13:07着
13:07発
栄警察署前 56分
13:09着
13:09発
公田 58分
13:11着
13:11発
鎌倉女子大前 60分
13:12着
13:12発
平島 61分
13:13着
13:13発
笠間十字路 62分
13:14着
13:14発
笠間町 63分
13:14着
13:14発
岩井口 63分
13:15着
大船駅 64分