神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:25発 桜木町駅前
11:27着
11:27発
横浜市役所前
11:29着
11:29発
本町四丁目
11:30着
11:30発
尾上町
11:32着
11:32発
羽衣町
11:33着
11:33発
長者町五丁目 1分
11:34着
11:34発
曙町 2分
11:35着
11:35発
横浜橋 3分
11:36着
11:36発
阪東橋 4分
11:38着
11:38発
吉野町一丁目 6分
11:40着
11:40発
吉野町駅前 8分
11:41着
11:41発
お三の宮 9分
11:42着
11:42発
宮元町一丁目 10分
11:43着
11:43発
蒔田駅前 11分
11:45着
11:45発
通町一丁目 13分
11:46着
11:46発
通町三丁目 14分
11:48着
11:48発
弘明寺 16分
11:51着
11:51発
向田橋 19分
11:52着
11:52発
越戸橋 20分
11:54着
11:54発
最戸橋 22分
12:03着
12:03発
上大岡駅 31分
12:05着
12:05発
関の下 33分
12:06着
12:06発
笹下港南中央通り 34分
12:08着
12:08発
港南区総合庁舎前 36分
12:09着
12:09発
吉原 37分
12:10着
12:10発
新吉原橋 38分
12:11着
12:11発
日野公園墓地入口 39分
12:12着
12:12発
日野中央公園入口 40分
12:13着
12:13発
日野小学校前 41分
12:15着
12:15発
日野(神奈川県横浜市港南区) 43分
12:17着
12:17発
清水橋 45分
12:18着
12:18発
金井(神奈川県横浜市港南区) 46分
12:19着
12:19発
藤ケ沢 47分
12:20着
12:20発
港南車庫入口 48分
12:21着
12:21発
原(神奈川県横浜市港南区) 49分
12:22着
12:22発
七曲 50分
12:24着
12:24発
鍛冶ケ谷 52分
12:25着
12:25発
本郷石橋 53分
12:27着
12:27発
天神橋 55分
12:28着
12:28発
栄警察署前 56分
12:30着
12:30発
公田 58分
12:32着
12:32発
鎌倉女子大前 60分
12:33着
12:33発
平島 61分
12:34着
12:34発
笠間十字路 62分
12:35着
12:35発
笠間町 63分
12:35着
12:35発
岩井口 63分
12:36着
大船駅 64分