神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
羽衣町:2021年11月27日(土) 10:47発
所要時間(概算) |
---|
10:47着 10:47発 |
羽衣町 |
10:48着 10:48発 |
長者町五丁目 | 1分 |
10:49着 10:49発 |
曙町 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
横浜橋 | 3分 |
10:51着 10:51発 |
阪東橋 | 4分 |
10:53着 10:53発 |
吉野町一丁目 | 6分 |
10:55着 10:55発 |
吉野町駅前 | 8分 |
10:56着 10:56発 |
お三の宮 | 9分 |
10:57着 10:57発 |
宮元町一丁目 | 10分 |
10:58着 10:58発 |
蒔田駅前 | 11分 |
11:00着 11:00発 |
通町一丁目 | 13分 |
11:01着 11:01発 |
通町三丁目 | 14分 |
11:03着 11:03発 |
弘明寺 | 16分 |
11:04着 11:04発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 17分 |
11:06着 11:06発 |
向田橋 | 19分 |
11:07着 11:07発 |
越戸橋 | 20分 |
11:09着 11:09発 |
最戸橋 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
上大岡駅 | 31分 |
11:20着 11:20発 |
関の下 | 33分 |
11:21着 11:21発 |
笹下港南中央通り | 34分 |
11:23着 11:23発 |
港南区総合庁舎前 | 36分 |
11:24着 11:24発 |
吉原 | 37分 |
11:25着 11:25発 |
新吉原橋 | 38分 |
11:26着 11:26発 |
日野公園墓地入口 | 39分 |
11:27着 11:27発 |
日野中央公園入口 | 40分 |
11:28着 11:28発 |
日野小学校前 | 41分 |
11:30着 11:30発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 43分 |
11:32着 11:32発 |
清水橋 | 45分 |
11:33着 11:33発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 46分 |
11:34着 11:34発 |
藤ケ沢 | 47分 |
11:35着 11:35発 |
港南車庫入口 | 48分 |
11:36着 11:36発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 49分 |
11:37着 11:37発 |
七曲 | 50分 |
11:39着 11:39発 |
鍛冶ケ谷 | 52分 |
11:40着 11:40発 |
本郷石橋 | 53分 |
11:42着 11:42発 |
天神橋 | 55分 |
11:43着 11:43発 |
栄警察署前 | 56分 |
11:45着 11:45発 |
公田 | 58分 |
11:47着 11:47発 |
鎌倉女子大前 | 60分 |
11:48着 11:48発 |
平島 | 61分 |
11:49着 11:49発 |
笠間十字路 | 62分 |
11:50着 11:50発 |
笠間町 | 63分 |
11:50着 11:50発 |
岩井口 | 63分 |
11:51着 |
大船駅 | 64分 |