神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 09:10発

所要時間(概算)
09:04発 桜木町駅前
09:06着
09:06発
横浜市役所前
09:08着
09:08発
本町四丁目
09:09着
09:09発
尾上町
09:10着
09:10発
羽衣町
09:11着
09:11発
長者町五丁目 1分
09:12着
09:12発
曙町 2分
09:13着
09:13発
横浜橋 3分
09:14着
09:14発
阪東橋 4分
09:15着
09:15発
吉野町一丁目 5分
09:17着
09:17発
吉野町駅前 7分
09:18着
09:18発
お三の宮 8分
09:19着
09:19発
宮元町一丁目 9分
09:20着
09:20発
蒔田駅前 10分
09:22着
09:22発
通町一丁目 12分
09:23着
09:23発
通町三丁目 13分
09:24着
09:24発
弘明寺 14分
09:26着
09:26発
向田橋 16分
09:27着
09:27発
越戸橋 17分
09:28着
09:28発
最戸橋 18分
09:35着
09:35発
上大岡駅 25分
09:37着
09:37発
関の下 27分
09:38着
09:38発
笹下港南中央通り 28分
09:39着
09:39発
港南区総合庁舎前 29分
09:40着
09:40発
吉原 30分
09:41着
09:41発
新吉原橋 31分
09:42着
09:42発
日野公園墓地入口 32分
09:43着
09:43発
日野中央公園入口 33分
09:44着
09:44発
日野小学校前 34分
09:45着
09:45発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
09:47着
09:47発
清水橋 37分
09:48着
09:48発
金井(神奈川県横浜市港南区) 38分
09:49着
09:49発
藤ケ沢 39分
09:50着
09:50発
港南車庫入口 40分
09:51着
09:51発
原(神奈川県横浜市港南区) 41分
09:52着
09:52発
七曲 42分
09:53着
09:53発
鍛冶ケ谷 43分
09:54着
09:54発
本郷石橋 44分
09:55着
09:55発
天神橋 45分
09:56着
09:56発
栄警察署前 46分
09:58着
09:58発
公田 48分
10:00着
10:00発
鎌倉女子大前 50分
10:01着
10:01発
平島 51分
10:02着
10:02発
笠間十字路 52分
10:03着
10:03発
笠間町 53分
10:03着
10:03発
岩井口 53分
10:04着
大船駅 54分