神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 08:25発

所要時間(概算)
08:19発 桜木町駅前
08:21着
08:21発
横浜市役所前
08:23着
08:23発
本町四丁目
08:24着
08:24発
尾上町
08:25着
08:25発
羽衣町
08:26着
08:26発
長者町五丁目 1分
08:27着
08:27発
曙町 2分
08:28着
08:28発
横浜橋 3分
08:29着
08:29発
阪東橋 4分
08:30着
08:30発
吉野町一丁目 5分
08:32着
08:32発
吉野町駅前 7分
08:33着
08:33発
お三の宮 8分
08:34着
08:34発
宮元町一丁目 9分
08:35着
08:35発
蒔田駅前 10分
08:37着
08:37発
通町一丁目 12分
08:38着
08:38発
通町三丁目 13分
08:39着
08:39発
弘明寺 14分
08:41着
08:41発
向田橋 16分
08:42着
08:42発
越戸橋 17分
08:43着
08:43発
最戸橋 18分
08:50着
08:50発
上大岡駅 25分
08:52着
08:52発
関の下 27分
08:53着
08:53発
笹下港南中央通り 28分
08:54着
08:54発
港南区総合庁舎前 29分
08:55着
08:55発
吉原 30分
08:56着
08:56発
新吉原橋 31分
08:57着
08:57発
日野公園墓地入口 32分
08:58着
08:58発
日野中央公園入口 33分
08:59着
08:59発
日野小学校前 34分
09:00着
09:00発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
09:02着
09:02発
清水橋 37分
09:03着
09:03発
金井(神奈川県横浜市港南区) 38分
09:04着
09:04発
藤ケ沢 39分
09:05着
09:05発
港南車庫入口 40分
09:06着
09:06発
原(神奈川県横浜市港南区) 41分
09:07着
09:07発
七曲 42分
09:08着
09:08発
鍛冶ケ谷 43分
09:09着
09:09発
本郷石橋 44分
09:10着
09:10発
天神橋 45分
09:11着
09:11発
栄警察署前 46分
09:13着
09:13発
公田 48分
09:15着
09:15発
鎌倉女子大前 50分
09:16着
09:16発
平島 51分
09:17着
09:17発
笠間十字路 52分
09:18着
09:18発
笠間町 53分
09:18着
09:18発
岩井口 53分
09:19着
大船駅 54分