神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 08:11発

所要時間(概算)
08:05発 桜木町駅前
08:07着
08:07発
横浜市役所前
08:09着
08:09発
本町四丁目
08:10着
08:10発
尾上町
08:11着
08:11発
羽衣町
08:12着
08:12発
長者町五丁目 1分
08:13着
08:13発
曙町 2分
08:14着
08:14発
横浜橋 3分
08:15着
08:15発
阪東橋 4分
08:16着
08:16発
吉野町一丁目 5分
08:18着
08:18発
吉野町駅前 7分
08:19着
08:19発
お三の宮 8分
08:20着
08:20発
宮元町一丁目 9分
08:21着
08:21発
蒔田駅前 10分
08:23着
08:23発
通町一丁目 12分
08:24着
08:24発
通町三丁目 13分
08:25着
08:25発
弘明寺 14分
08:27着
08:27発
向田橋 16分
08:28着
08:28発
越戸橋 17分
08:29着
08:29発
最戸橋 18分
08:36着
08:36発
上大岡駅 25分
08:38着
08:38発
関の下 27分
08:39着
08:39発
笹下港南中央通り 28分
08:40着
08:40発
港南区総合庁舎前 29分
08:41着
08:41発
吉原 30分
08:42着
08:42発
新吉原橋 31分
08:43着
08:43発
日野公園墓地入口 32分
08:44着
08:44発
日野中央公園入口 33分
08:45着
08:45発
日野小学校前 34分
08:46着
08:46発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
08:48着
08:48発
清水橋 37分
08:49着
08:49発
金井(神奈川県横浜市港南区) 38分
08:50着
08:50発
藤ケ沢 39分
08:51着
08:51発
港南車庫入口 40分
08:52着
08:52発
原(神奈川県横浜市港南区) 41分
08:53着
08:53発
七曲 42分
08:54着
08:54発
鍛冶ケ谷 43分
08:55着
08:55発
本郷石橋 44分
08:56着
08:56発
天神橋 45分
08:57着
08:57発
栄警察署前 46分
08:59着
08:59発
公田 48分
09:01着
09:01発
鎌倉女子大前 50分
09:02着
09:02発
平島 51分
09:03着
09:03発
笠間十字路 52分
09:04着
09:04発
笠間町 53分
09:04着
09:04発
岩井口 53分
09:05着
大船駅 54分