神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:49発 桜木町駅前
07:51着
07:51発
横浜市役所前
07:53着
07:53発
本町四丁目
07:54着
07:54発
尾上町
07:55着
07:55発
羽衣町
07:56着
07:56発
長者町五丁目 1分
07:57着
07:57発
曙町 2分
07:58着
07:58発
横浜橋 3分
07:59着
07:59発
阪東橋 4分
08:00着
08:00発
吉野町一丁目 5分
08:02着
08:02発
吉野町駅前 7分
08:03着
08:03発
お三の宮 8分
08:04着
08:04発
宮元町一丁目 9分
08:05着
08:05発
蒔田駅前 10分
08:07着
08:07発
通町一丁目 12分
08:08着
08:08発
通町三丁目 13分
08:09着
08:09発
弘明寺 14分
08:11着
08:11発
向田橋 16分
08:12着
08:12発
越戸橋 17分
08:13着
08:13発
最戸橋 18分
08:20着
08:20発
上大岡駅 25分
08:22着
08:22発
関の下 27分
08:23着
08:23発
笹下港南中央通り 28分
08:24着
08:24発
港南区総合庁舎前 29分
08:25着
08:25発
吉原 30分
08:26着
08:26発
新吉原橋 31分
08:27着
08:27発
日野公園墓地入口 32分
08:28着
08:28発
日野中央公園入口 33分
08:29着
08:29発
日野小学校前 34分
08:30着
08:30発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
08:32着
08:32発
清水橋 37分
08:33着
08:33発
金井(神奈川県横浜市港南区) 38分
08:34着
08:34発
藤ケ沢 39分
08:35着
08:35発
港南車庫入口 40分
08:36着
08:36発
原(神奈川県横浜市港南区) 41分
08:37着
08:37発
七曲 42分
08:38着
08:38発
鍛冶ケ谷 43分
08:39着
08:39発
本郷石橋 44分
08:40着
08:40発
天神橋 45分
08:41着
08:41発
栄警察署前 46分
08:43着
08:43発
公田 48分
08:45着
08:45発
鎌倉女子大前 50分
08:46着
08:46発
平島 51分
08:47着
08:47発
笠間十字路 52分
08:48着
08:48発
笠間町 53分
08:48着
08:48発
岩井口 53分
08:49着
大船駅 54分