神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 07:26発

所要時間(概算)
07:20発 桜木町駅前
07:22着
07:22発
横浜市役所前
07:24着
07:24発
本町四丁目
07:25着
07:25発
尾上町
07:26着
07:26発
羽衣町
07:27着
07:27発
長者町五丁目 1分
07:28着
07:28発
曙町 2分
07:29着
07:29発
横浜橋 3分
07:30着
07:30発
阪東橋 4分
07:31着
07:31発
吉野町一丁目 5分
07:33着
07:33発
吉野町駅前 7分
07:34着
07:34発
お三の宮 8分
07:35着
07:35発
宮元町一丁目 9分
07:36着
07:36発
蒔田駅前 10分
07:38着
07:38発
通町一丁目 12分
07:39着
07:39発
通町三丁目 13分
07:40着
07:40発
弘明寺 14分
07:42着
07:42発
向田橋 16分
07:43着
07:43発
越戸橋 17分
07:44着
07:44発
最戸橋 18分
07:51着
07:51発
上大岡駅 25分
07:53着
07:53発
関の下 27分
07:54着
07:54発
笹下港南中央通り 28分
07:55着
07:55発
港南区総合庁舎前 29分
07:56着
07:56発
吉原 30分
07:57着
07:57発
新吉原橋 31分
07:58着
07:58発
日野公園墓地入口 32分
07:59着
07:59発
日野中央公園入口 33分
08:00着
08:00発
日野小学校前 34分
08:01着
08:01発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
08:03着
08:03発
清水橋 37分
08:04着
08:04発
金井(神奈川県横浜市港南区) 38分
08:05着
08:05発
藤ケ沢 39分
08:06着
08:06発
港南車庫入口 40分
08:07着
08:07発
原(神奈川県横浜市港南区) 41分
08:08着
08:08発
七曲 42分
08:09着
08:09発
鍛冶ケ谷 43分
08:10着
08:10発
本郷石橋 44分
08:11着
08:11発
天神橋 45分
08:12着
08:12発
栄警察署前 46分
08:14着
08:14発
公田 48分
08:16着
08:16発
鎌倉女子大前 50分
08:17着
08:17発
平島 51分
08:18着
08:18発
笠間十字路 52分
08:19着
08:19発
笠間町 53分
08:19着
08:19発
岩井口 53分
08:20着
大船駅 54分