神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 21:33発
所要時間(概算) |
---|
21:33着 21:33発 |
港南区総合庁舎前 |
21:34着 21:34発 |
吉原 | 1分 |
21:35着 21:35発 |
新吉原橋 | 2分 |
21:36着 21:36発 |
日野公園墓地入口 | 3分 |
21:37着 21:37発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
21:38着 21:38発 |
日野小学校前 | 5分 |
21:39着 21:39発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 6分 |
21:40着 21:40発 |
清水橋 | 7分 |
21:41着 21:41発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
21:42着 21:42発 |
藤ケ沢 | 9分 |
21:43着 21:43発 |
港南車庫入口 | 10分 |
21:44着 21:44発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 11分 |
21:45着 21:45発 |
七曲 | 12分 |
21:46着 21:46発 |
鍛冶ケ谷 | 13分 |
21:47着 21:47発 |
本郷石橋 | 14分 |
21:48着 21:48発 |
天神橋 | 15分 |
21:49着 21:49発 |
栄警察署前 | 16分 |
21:50着 21:50発 |
公田 | 17分 |
21:52着 21:52発 |
鎌倉女子大前 | 19分 |
21:53着 21:53発 |
平島 | 20分 |
21:54着 21:54発 |
笠間十字路 | 21分 |
21:55着 21:55発 |
笠間町 | 22分 |
21:55着 21:55発 |
岩井口 | 22分 |
21:56着 |
大船駅 | 23分 |