神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 20:37発
所要時間(概算) |
---|
20:37着 20:37発 |
上大岡駅 |
20:38着 20:38発 |
関の下 | 1分 |
20:39着 20:39発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
20:40着 20:40発 |
港南区総合庁舎前 | 3分 |
20:41着 20:41発 |
吉原 | 4分 |
20:42着 20:42発 |
新吉原橋 | 5分 |
20:43着 20:43発 |
日野公園墓地入口 | 6分 |
20:44着 20:44発 |
日野中央公園入口 | 7分 |
20:45着 20:45発 |
日野小学校前 | 8分 |
20:46着 20:46発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 9分 |
20:47着 20:47発 |
清水橋 | 10分 |
20:48着 20:48発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 11分 |
20:49着 20:49発 |
藤ケ沢 | 12分 |
20:50着 20:50発 |
港南車庫入口 | 13分 |
20:51着 20:51発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 14分 |
20:52着 20:52発 |
七曲 | 15分 |
20:53着 20:53発 |
鍛冶ケ谷 | 16分 |
20:54着 20:54発 |
本郷石橋 | 17分 |
20:55着 20:55発 |
天神橋 | 18分 |
20:56着 20:56発 |
栄警察署前 | 19分 |
20:57着 20:57発 |
公田 | 20分 |
20:59着 20:59発 |
鎌倉女子大前 | 22分 |
21:00着 21:00発 |
平島 | 23分 |
21:01着 21:01発 |
笠間十字路 | 24分 |
21:02着 21:02発 |
笠間町 | 25分 |
21:02着 21:02発 |
岩井口 | 25分 |
21:03着 |
大船駅 | 26分 |