神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 19:19発
所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:19発 |
上大岡駅 |
19:21着 19:21発 |
関の下 | 2分 |
19:22着 19:22発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
19:24着 19:24発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
19:25着 19:25発 |
吉原 | 6分 |
19:26着 19:26発 |
新吉原橋 | 7分 |
19:27着 19:27発 |
日野公園墓地入口 | 8分 |
19:28着 19:28発 |
日野中央公園入口 | 9分 |
19:29着 19:29発 |
日野小学校前 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 12分 |
19:32着 19:32発 |
清水橋 | 13分 |
19:33着 19:33発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 14分 |
19:34着 19:34発 |
藤ケ沢 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
港南車庫入口 | 16分 |
19:36着 19:36発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 17分 |
19:37着 19:37発 |
七曲 | 18分 |
19:39着 19:39発 |
鍛冶ケ谷 | 20分 |
19:40着 19:40発 |
本郷石橋 | 21分 |
19:42着 19:42発 |
天神橋 | 23分 |
19:43着 19:43発 |
栄警察署前 | 24分 |
19:44着 19:44発 |
公田 | 25分 |
19:46着 19:46発 |
鎌倉女子大前 | 27分 |
19:47着 19:47発 |
平島 | 28分 |
19:49着 19:49発 |
笠間十字路 | 30分 |
19:50着 19:50発 |
笠間町 | 31分 |
19:50着 19:50発 |
岩井口 | 31分 |
19:51着 |
大船駅 | 32分 |