神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 19:32発
所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:32発 |
清水橋 |
19:33着 19:33発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
19:34着 19:34発 |
藤ケ沢 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
港南車庫入口 | 3分 |
19:36着 19:36発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
19:37着 19:37発 |
七曲 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
19:40着 19:40発 |
本郷石橋 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
天神橋 | 10分 |
19:43着 19:43発 |
栄警察署前 | 11分 |
19:44着 19:44発 |
公田 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
19:47着 19:47発 |
平島 | 15分 |
19:49着 19:49発 |
笠間十字路 | 17分 |
19:50着 19:50発 |
笠間町 | 18分 |
19:50着 19:50発 |
岩井口 | 18分 |
19:51着 |
大船駅 | 19分 |