神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
日野小学校前:2021年12月8日(水) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
18:06着 18:06発 |
日野小学校前 |
18:08着 18:08発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
18:10着 18:10発 |
清水橋 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 5分 |
18:12着 18:12発 |
藤ケ沢 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
港南車庫入口 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
18:15着 18:15発 |
七曲 | 9分 |
18:17着 18:17発 |
鍛冶ケ谷 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
本郷石橋 | 12分 |
18:20着 18:20発 |
天神橋 | 14分 |
18:21着 18:21発 |
栄警察署前 | 15分 |
18:22着 18:22発 |
公田 | 16分 |
18:24着 18:24発 |
鎌倉女子大前 | 18分 |
18:25着 18:25発 |
平島 | 19分 |
18:27着 18:27発 |
笠間十字路 | 21分 |
18:28着 18:28発 |
笠間町 | 22分 |
18:28着 18:28発 |
岩井口 | 22分 |
18:29着 |
大船駅 | 23分 |