神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 17:04発
所要時間(概算) |
---|
17:04着 17:04発 |
清水橋 |
17:05着 17:05発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
17:06着 17:06発 |
藤ケ沢 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
港南車庫入口 | 3分 |
17:08着 17:08発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
17:09着 17:09発 |
七曲 | 5分 |
17:11着 17:11発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
17:12着 17:12発 |
本郷石橋 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
天神橋 | 10分 |
17:15着 17:15発 |
栄警察署前 | 11分 |
17:16着 17:16発 |
公田 | 12分 |
17:18着 17:18発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
17:19着 17:19発 |
平島 | 15分 |
17:21着 17:21発 |
笠間十字路 | 17分 |
17:22着 17:22発 |
笠間町 | 18分 |
17:22着 17:22発 |
岩井口 | 18分 |
17:23着 |
大船駅 | 19分 |