神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 15:54発
所要時間(概算) |
---|
15:54着 15:54発 |
本町四丁目 |
15:55着 15:55発 |
尾上町 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
羽衣町 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
長者町五丁目 | 5分 |
16:01着 16:01発 |
曙町 | 7分 |
16:02着 16:02発 |
横浜橋 | 8分 |
16:03着 16:03発 |
阪東橋 | 9分 |
16:05着 16:05発 |
吉野町一丁目 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
吉野町駅前 | 13分 |
16:08着 16:08発 |
お三の宮 | 14分 |
16:09着 16:09発 |
宮元町一丁目 | 15分 |
16:10着 16:10発 |
蒔田駅前 | 16分 |
16:12着 16:12発 |
通町一丁目 | 18分 |
16:13着 16:13発 |
通町三丁目 | 19分 |
16:15着 16:15発 |
弘明寺 | 21分 |
16:16着 16:16発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 22分 |
16:18着 16:18発 |
向田橋 | 24分 |
16:19着 16:19発 |
越戸橋 | 25分 |
16:21着 16:21発 |
最戸橋 | 27分 |
16:28着 16:28発 |
上大岡駅 | 34分 |
16:30着 16:30発 |
関の下 | 36分 |
16:31着 16:31発 |
笹下港南中央通り | 37分 |
16:33着 16:33発 |
港南区総合庁舎前 | 39分 |
16:34着 16:34発 |
吉原 | 40分 |
16:35着 16:35発 |
新吉原橋 | 41分 |
16:36着 16:36発 |
日野公園墓地入口 | 42分 |
16:37着 16:37発 |
日野中央公園入口 | 43分 |
16:38着 16:38発 |
日野小学校前 | 44分 |
16:40着 16:40発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 46分 |
16:42着 16:42発 |
清水橋 | 48分 |
16:43着 16:43発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 49分 |
16:44着 16:44発 |
藤ケ沢 | 50分 |
16:45着 16:45発 |
港南車庫入口 | 51分 |
16:46着 16:46発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 52分 |
16:47着 16:47発 |
七曲 | 53分 |
16:49着 16:49発 |
鍛冶ケ谷 | 55分 |
16:50着 16:50発 |
本郷石橋 | 56分 |
16:52着 16:52発 |
天神橋 | 58分 |
16:53着 16:53発 |
栄警察署前 | 59分 |
16:54着 16:54発 |
公田 | 60分 |
16:56着 16:56発 |
鎌倉女子大前 | 62分 |
16:57着 16:57発 |
平島 | 63分 |
16:58着 16:58発 |
笠間十字路 | 64分 |
16:59着 16:59発 |
笠間町 | 65分 |
16:59着 16:59発 |
岩井口 | 65分 |
17:00着 |
大船駅 | 66分 |