神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 16:42発
所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:42発 |
清水橋 |
16:43着 16:43発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
16:44着 16:44発 |
藤ケ沢 | 2分 |
16:45着 16:45発 |
港南車庫入口 | 3分 |
16:46着 16:46発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
16:47着 16:47発 |
七曲 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
16:50着 16:50発 |
本郷石橋 | 8分 |
16:52着 16:52発 |
天神橋 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
栄警察署前 | 11分 |
16:54着 16:54発 |
公田 | 12分 |
16:56着 16:56発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
16:57着 16:57発 |
平島 | 15分 |
16:58着 16:58発 |
笠間十字路 | 16分 |
16:59着 16:59発 |
笠間町 | 17分 |
16:59着 16:59発 |
岩井口 | 17分 |
17:00着 |
大船駅 | 18分 |