神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
日野小学校前:2021年12月8日(水) 16:19発
所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:19発 |
日野小学校前 |
16:21着 16:21発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
16:23着 16:23発 |
清水橋 | 4分 |
16:24着 16:24発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 5分 |
16:25着 16:25発 |
藤ケ沢 | 6分 |
16:26着 16:26発 |
港南車庫入口 | 7分 |
16:27着 16:27発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 8分 |
16:28着 16:28発 |
七曲 | 9分 |
16:30着 16:30発 |
鍛冶ケ谷 | 11分 |
16:31着 16:31発 |
本郷石橋 | 12分 |
16:33着 16:33発 |
天神橋 | 14分 |
16:34着 16:34発 |
栄警察署前 | 15分 |
16:35着 16:35発 |
公田 | 16分 |
16:37着 16:37発 |
鎌倉女子大前 | 18分 |
16:38着 16:38発 |
平島 | 19分 |
16:39着 16:39発 |
笠間十字路 | 20分 |
16:40着 16:40発 |
笠間町 | 21分 |
16:40着 16:40発 |
岩井口 | 21分 |
16:41着 |
大船駅 | 22分 |