神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 15:42発
所要時間(概算) |
---|
15:42着 15:42発 |
清水橋 |
15:43着 15:43発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
15:44着 15:44発 |
藤ケ沢 | 2分 |
15:45着 15:45発 |
港南車庫入口 | 3分 |
15:46着 15:46発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
15:47着 15:47発 |
七曲 | 5分 |
15:49着 15:49発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
本郷石橋 | 8分 |
15:52着 15:52発 |
天神橋 | 10分 |
15:53着 15:53発 |
栄警察署前 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
公田 | 12分 |
15:56着 15:56発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
15:57着 15:57発 |
平島 | 15分 |
15:58着 15:58発 |
笠間十字路 | 16分 |
15:59着 15:59発 |
笠間町 | 17分 |
15:59着 15:59発 |
岩井口 | 17分 |
16:00着 |
大船駅 | 18分 |