神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 14:31発
所要時間(概算) |
---|
14:31着 14:31発 |
港南区総合庁舎前 |
14:32着 14:32発 |
吉原 | 1分 |
14:33着 14:33発 |
新吉原橋 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
日野公園墓地入口 | 3分 |
14:35着 14:35発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
14:36着 14:36発 |
日野小学校前 | 5分 |
14:38着 14:38発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 7分 |
14:40着 14:40発 |
清水橋 | 9分 |
14:41着 14:41発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 10分 |
14:42着 14:42発 |
藤ケ沢 | 11分 |
14:43着 14:43発 |
港南車庫入口 | 12分 |
14:44着 14:44発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 13分 |
14:45着 14:45発 |
七曲 | 14分 |
14:47着 14:47発 |
鍛冶ケ谷 | 16分 |
14:48着 14:48発 |
本郷石橋 | 17分 |
14:50着 14:50発 |
天神橋 | 19分 |
14:51着 14:51発 |
栄警察署前 | 20分 |
14:52着 14:52発 |
公田 | 21分 |
14:54着 14:54発 |
鎌倉女子大前 | 23分 |
14:55着 14:55発 |
平島 | 24分 |
14:56着 14:56発 |
笠間十字路 | 25分 |
14:57着 14:57発 |
笠間町 | 26分 |
14:57着 14:57発 |
岩井口 | 26分 |
14:58着 |
大船駅 | 27分 |